Регистрация
Звонок


Новости

EX-Road стал официальным дилером DeLorme! 21 Май 2015

Отличная новость: компания EX-Road получила статус официального дилера DeLorme на территории России и уже сегодня вы можете приобрести у нас великолепно зарекомендовавшие себя во всем мире спутниковые трекеры InReach!

Bremach T-Rex. Центурион бездорожья 31 Мар 2015

Как многие помнят из школьного курса истории, центурионы – это профессиональные воины, представлявшие собой костяк древнеримской армии. Обычно центурионами становились солдаты-ветераны, неоднократно подтвердившие делом свою воинскую доблесть и полководческий талант. Сегодня речь пойдет, конечно, не о римских войнах, а об автомобиле.

Ex-Road - эксклюзивный дистрибьютор JW Speaker 25 Мар 2015

Компания Ex-Road получила сертификат, который официально подтверждает права эксклюзивного дистрибьютора продукции американской компании JW Speaker Corporation на территории России.

ОЧЕНЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЛЕБЕДКИ 20 Мар 2015

Для по-настоящему тяжелой работы обычные лебедки будут хлипковаты. Здесь нужны лебедки особого назначения 


До сих пор мы вам рассказывали о лебедках, предназначенных для обычного, рядового пользователя, который применяет их относительно редко в качестве крайней меры при застревании. Другое дело – военные машины, спецтехника или автомобильный спорт.

Лебедки KingOne и оптика Ex-Road Light отправляются в полярную экспедицию 11 Мар 2015

Уже через десять дней, 21 марта в Москве стартует проект «100-летие Экспедиции века», посвященный первому в истории переходу Северным морским путем с востока на запад судами «Таймыр» и «Вайгач», а также экспедиции Никифора Бегичева по эвакуации части экипажей этих судов, зимовавших у берегов полуострова Таймыр. Компания Ex-Road выступает спонсором проекта.

Bremax T-Rex представлен на IDEX-2015 25 Фев 2015

На крупнейшей и наиболее представительной международной выставке военной техники IDEX-2015, проходящей с 22 по 26 февраля в Абу-Даби, Италия представила свой лучший военный внедорожный грузовик Bremach T-rex. Организаторы и посетители выставки отметили, что Bremach занял достойное место в ряду новейших мировых разработок колесной и гусеничной техники.

Pinzgauer 710 К 4x4 (Steyr Puch). Концентрат мыслей 22 Янв 2015

Предлагаем Вашему вниманию еще одну большую статью, посвященную легендарному австрийскому вездеходу Pinzgauer. Статья написана два года назад, но пока мало известна широкой общественности. И хотя многие моменты спорны и неоднозначны, этот рассказ от первого лица достоин того, чтобы быть услышанным.

Подписка на новости компании 21 Янв 2015

Дорогие друзья! Предлагаем Вам подписаться на новости медиасайта нашей компании ex-roadmedia.ru, чтобы всегда быть в курсе последних "внедорожных" событий.

Разница между оригинальными светодиодными фарами JW Speaker и подделками! 21 Янв 2015

В последнее время  на разных авто-форумах стали появляться сообщения людей, которые приобрели светодиодные фары J.W. Speaker у, якобы, надежных поставщиков в Интернете, но оказались, мягко говоря, недовольны покупкой. Чтобы узнать, что Вы получили, и не оказался ли Ваш продукт дешевой китайской подделкой, а также для того, чтобы предостеречь будущих покупателей от контрафактной продукции, мы приводим это сравнение.

Новый месяц - новые акции! 2 Дек 2014

Распродажи декабря 2014! Уважаемые владельцы внедорожников, начался новый месяц, а значит пора объявлять новые распродажи! Цены везде растут, а мы их снижаем. Только до конца декабря у Вас есть возможность приобрести светодиодную фару Ex-Road light PROTO-2060 по специальной цене: 23 795 руб. Но и это еще не все...

Дарим диск Hutchinson! 17 Окт 2014

Дорогие друзья! С радостью сообщаем, что сейчас Вы можете приобрести комплект дисков Hutchinson WA-0604 для Land Rover Defender на уникальных условиях. Приобретая комплект из пяти дисков, цена за каждый составит не 37000, а 29600 рублей. Таким образом, пятый диск Вы получаете абсолютно бесплатно! Диски в наличии!

Очередной Pinzgauer нашел своего хозяина 30 Сен 2014

Еще один Pinzgauer 710K с цельнометаллическим кузовом и колесной формулой 4х4 нашел своего хозяина, и после нашей доработки (силовой бампер, электрическая лебедка KingOne, окраска кузова в зеленый оскольчатый камуфляж) отправился в г. Братск.