Регистрация
Звонок


Новая аккумуляторная технология Super B сделала аккумуляторы значительно легче, меньше и быстрее

Новая аккумуляторная технология Super B сделала аккумуляторы значительно легче, меньше и быстрее Компания EX-ROAD начала продажи литий-железофосфатных аккумуляторов Super B, специально предназначенных для внедорожников, мотовездеходов и квадроциклов. Характеристики впечатляют. Размер в 3 раза меньше обычного, масса на 80% ниже,  заряд за 15 минут. 

Аккумуляторные батареи класса Super B созданные на базе самой современной литий-железофосфатной технологии (LiFePO4) обеспечивают от 2000 до 4000 циклов заряда/разряда, обладают расширенным диапазоном рабочих температур и при хранении саморазряжаются всего на 10% в год. 

Литий-железофосфатная технология на сегодняшний день, считается самой безопасной. Плюс ко всему, изготовляемый по спецзаказу корпус и электронная начинка аккумулятора еще более повышают степень его безопасности и надежности в процессе эксплуатации.
Топовые модели батарей имеют интегрированную BMS (систему управления аккумуляторными батареями) с интерфейсом CANOpen, предохранители 32В / 500A, адаптивное выравнивание плотности электролита в секциях аккумулятора и последовательное выравнивание цепи.

Аккумуляторы Super B полностью взаимозаменяемы со свинцово-кислотными аккумуляторами,  изготовленными по технологии AGM/GEL. 
В Россию поставляется вся линейка аккумуляторов от совсем маленьких мотоциклетных весом  в 1,7 кг до батарей для тяжелых вездеходов емкостью 160 Ач. Всего 24 модели. Подобрать можно на любую внедорожную технику. Подробности и цены в магазине EX-ROAD

Возврат к списку