Регистрация
Звонок


Нагнетатель Magnuson's поднимает мощность Джипа на 50%

Нагнетатель Magnuson's поднимает мощность Джипа на 50% Нагнетатель Magnuson's поднимает мощность Джипа на 50% 
Компания EX-ROAD предложила владельцам Jeep Wrangler  JK 2012–2014 с двигателем Pentastar 3,6L "сумасшедший" нагнетатель Magnuson's MP1320 TVS шестого поколения увеличивающий мощность двигателя на 50%, крутящий момент на 40%. 

Значительный прирост мощности в 80–100 лошадиных сил (60–70 lb-ft) и крутящего момента в 100 Н.м., возникает сразу с холостого хода при давлении в турбине всего 0.4 атмосферы (6 psi), что особенно ценно на бездорожье.

Новая конструкция Magnuson's MP1320 TVS шестого поколения и примененная в нагнетателе технология EATON Twin Vortices Series (TVS ) дает множество преимуществ. Спиральный вал с четырьмя выступами гарантирует увеличение потока воздуха, обладает более широким рабочим диапазоном, работает при повышенном давлении и при этом бесшумен и не перегревается. Не удивительно, что такие гиганты как General Motors, Ford и Audi используют нагнетатели с технологией EATON TVS в своих мощных автомобилях.

Что особо ценно, устройство сохраняет заводские показатели расхода топлива. Без ускорения автомобиля, нагнетатель Magnuson открывает перепускной клапан, чтобы избежать лишнего сопротивления и сохранить штатный расход топлива. При этом дополнительные лошадиные силы и увеличенный крутящий момент остаются в вашем распоряжении.

Комплект поставки включает в себя литой алюминиевый выпускной коллектор, нагнетатель MP 1320 TVS, а также все необходимые фитинги, ремни и аксессуары. В комплект входит воздушно-водяной интеркуллер высокой эффективности ChargeAirCooler (CAC), циркулярный насос с охлаждающей жидкостью и специальной радиатор LowTemperatureRadiator (LTR).

Помимо этого с Magnuson's MP1320 TVS поставляются все необходимые средства для настройки и модернизации топливной системы, которые обеспечивают машине исправную работу при значительном давлении.

Цена 597 550 рублей.

Более подробная информация и технические характеристики смотрите на странице   Magnuson's MP1320 TVS в интернет-магазине. 

Возврат к списку