Регистрация
Звонок


Новости

Доработка и тюнинг Mercedes Unimog 23 Апр 2019

Мы предоставляем владельцам Mercedes Unimog уникальные инженерные решения по повышению комфорта и безопасности при использовании автомобилей за городом, на рыбалке и охоте, в экспедициях.

ВСЕ ДЛЯ ВНЕДОРОЖНОЙ ПОДГОТОВКИ ВАШЕГО MERCEDES X-Class 4 Июл 2018

Мы предоставляем владельцам внедорожников уникальные инженерные решения по повышению комфорта и безопасности при использовании автомобилей за городом, на рыбалке и охоте, в экспедициях, а также в соревнованиях на любом бездорожье. Доступно дополнительное оборудование для Mercedes X серий.

ВСЕ ДЛЯ ВНЕДОРОЖНОЙ ПОДГОТОВКИ ВАШЕГО СОБОЛЬ 4x4 22 Дек 2016

Мы предоставляем владельцам внедорожников ГАЗ Соболь 4х4 уникальные инженерные решения по повышению комфорта и безопасности при использовании автомобилей за городом, на рыбалке и охоте, в экспедициях, а также в соревнованиях на любом бездорожье.

ВСЕ ДЛЯ ВНЕДОРОЖНОЙ ПОДГОТОВКИ ВАШЕГО MERCEDES GELÄNDEWAGEN! 22 Дек 2016

Мы предоставляем владельцам внедорожников уникальные инженерные решения по повышению комфорта и безопасности при использовании автомобилей за городом, на рыбалке и охоте, в экспедициях, а также в соревнованиях на любом бездорожье. Доступно дополнительное оборудование для Mercedes G, в том числе 460, 461, 463 серий, Mercedes G Edition 30.PUR + Professional.

В компании Ex-Road появился в продаже прицеп-лодка 28 Июл 2016

Прицеп On Road производства компании Tetra-POD «легким движением руки» превращается в лодку! Вместительный прицеп, который увеличит ваши возможности в перевозке грузов на 764 литра и 279 кг, сконструирован по принципу самосвала.

EX-ROAD дооборудовал Unimog 435 для охоты 28 Июн 2016

Компания «EX-ROAD» закончила работы над очередным проектом - вездеходом для охоты на шасси легендарного Unimog 435. Машина предназначена для доставки в охотугодья бригад и техники, вывоза добычи.

В Ex-Road появились маркизы и тенты для автомобилей и автопалаток 23 Июн 2016

На дворе лето, пора отпусков, а значит – путешествий. Даже те, кто любит быть независимым от обстоятельств и путешествовать со своим «домом на колесах» - будь то кемпер, жилой прицеп или палатка на крыше автомобиля, комфорт в часы отдыха не менее важен, чем для любителей «цивилизации». В магазине Ex-Road появилось такое количество аксессуаров для автопалаток и автодомов, что пришлось организовать для них новый раздел на сайте.

Нагнетатель Magnuson's поднимает мощность Джипа на 50% 31 Мар 2016

Компания EX-ROAD предложила владельцам Jeep Wrangler  JK 2012–2014 с двигателем Pentastar 3,6L "сумасшедший" нагнетатель Magnuson's MP1320 TVS шестого поколения увеличивающий мощность двигателя на 50%, крутящий момент на 40%. 

Новая аккумуляторная технология Super B сделала аккумуляторы значительно легче, меньше и быстрее 24 Мар 2016

Компания EX-ROAD начала продажи литий-железофосфатных аккумуляторов Super B, специально предназначенных для внедорожников, мотовездеходов и квадроциклов. Характеристики впечатляют. Размер в 3 раза меньше обычного, масса на 80% ниже,  заряд за 15 минут. 

EX-ROAD выводит на рынок две новые серии лебедок KINGONE 28 Янв 2016

Компания EX-ROAD выводит на российский рынок две новые серии электрических лебедок: защищенные водонепроницаемые  KINGONE BULL и профессиональные KINGONE KWS. Новинки не только эффективнее и качественнее предшественников, но и имеют доступную стоимость. А серия KINGONE BULL по соотношению цена/качество претендует на титул лучшего предложения на рынке РФ.

EX-ROAD привез в Россию «Лезвие света» для джипов 14 Янв 2016

Компания EX-ROAD начала официальные поставки задних фонарей с технологией «лезвие света». Оригинальные американские фары J.W. Speaker LED Tail Lights 279 J Series предназначены для внедорожников Jeep Wrangler и Wrangler Unlimited.